JobBank - работа, поиск работы, вакансии  
новости
Нижегородская область: НБД банк выдает кредиты для малого бизнеса
26-11-2002

В НБД Банке предпринимателям предложат большое количество различных вариантов кредитныхпрограмм. Выбрать нужную можно, исходя из цели и суммы необходимогофинансирования. Вот некоторые из самых популярных программ для малого бизнеса.

Торговый ряд. Это рублевые кредиты для торговых предприятий на пополнениеоборотных средств, покупку оборудования, обновление торгового ассортимента,расширение торговых площадей (практически это кредит для тех, кто хочет открытьновую торговую точку, модернизировать прежнюю, закупить новый товар и т.д.).Ставка - от 29% годовых в рублях, срок выдачи - три дня после подачи заявки.Кредитуют по этой программе на сумму не больше 200 000 рублей и срок до года.

Кредиты на покупку торгового оборудования. Выдается такой кредит на срок до 18месяцев - как в валюте, так и в рублях, причем возможно получение кредита набольшую (по сравнению с "Торговым рядом") сумму. Ставки - от 25% годовых врублях и от 16% годовых в валюте. Кроме того, оборудование, купленное в кредит уфирм - партнеров банка, может выступать в качестве частичного покрытия покредиту.

Программа целевого кредитования на приобретение автомобиля. По этой программепокупают автомобиль юридические лица и частные предприниматели - обычно длясвоего предприятия. Приобретаемый автомобиль выступает в качестве залога покредиту, так что какого-либо дополнительного обеспечения заемщику не требуется.Вы делаете первоначальный взнос - от 30% стоимости автомобиля, а НБД Банк всеостальное вносит за вас и оформляет кредит. Заявка рассматривается не более 5дней, выдается кредит как в рублях (от 25% годовых), так и в валюте (от 14%годовых) на срок до двух лет.

Программа микрокредитования. Это кредиты для торговых, производственныхпредприятий, предприятий сферы услуг на пополнение оборотных средств иприобретение оборудования. Суммы - до 30 000 долларов США (или эквивалент врублях), срок кредитования - до двух лет, выдается как в рублях (от 25%годовых), так и в валюте (14-18% годовых). Рассматриваются заявки в течение 5-7дней.Погашение кредита производится равными частями, ежемесячно или поиндивидуальному графику, учитывающему (что особенно ценно) сезонность бизнеса.

В НБД Банке бесплатно рассмотрят заявку предпринимателя, оформят выдачу кредитов безкомиссии, предложат широкий спектр вариантов залога, бесплатно произведутэкспертизу залога и предоставят возможность льгот при повторном кредитовании.

("Биржа плюс карьера" (Н.Новгород))

Версия для печати
 
для пользователей
Логин
Пароль
Забыли пароль?   
Вы хотите стать пользователем сайта JobBank.ru?
Зарегистрироваться

архив новостей
ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ  
ПНВТСРЧТПТСБВС
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
2002

реклама на сайте
Настольный теннис - интернет-магазин

Спортивные тренажеры - интернет-магазин

Большой теннис - интернет-магазин

WebCreator - создание сайта и web-дизайн, реклама в интернет и управление контентом

 
JobBank - работа, поиск работы, вакансии все права защищены
ваши вопросы и пожелания
направляйте по адресу support@jobbank.ru
WebCreator - создание сайта и web-дизайн, реклама в интернет и управление контентом web-дизайн и
разработка программного обеспечения