JobBank - работа, поиск работы, вакансии  
новости
МЭРТ в рамках реформы госслужбы и административной реформы проведет первый открытый конкурс на замещение вакантных должностей
15-04-2003

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) объявило о проведении открытого конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении госслужбы. Открытые конкурсы на должности такого уровня в министерствах еще не проводились, подчеркнули в пресс-службе министерства. Согласно официальной информации МЭРТа РФ, вакантными должностями объявлены: заместитель начальника управления - начальник отдела бюджетно-финансовых механизмов в государственной службе и советник в отделе бюджетно-финансовых механизмов в государственной службе. Конкурсы будут проводиться в рамках реформы государственной службы и административной реформы.

В законопроекте о реформировании государственной гражданской службы описаны конкурсные процедуры при найме госслужащих. По словам замминистра экономического развития Михаила Дмитриева, конкурсная процедура при найме госслужащих должна проводиться практически для всех должностей, что позволит предотвратить "наем своих людей".

Задачей проведения конкурса является не только подбор квалифицированных специалистов, но и апробация новой методики конкурса, которая может быть использована всеми ведомствами как инструмент реализации государственной кадровой политики, направленной на обновление кадрового состава современной госслужбы.

(РосБизнесКонсалтинг)

Версия для печати
 
для пользователей
Логин
Пароль
Забыли пароль?   
Вы хотите стать пользователем сайта JobBank.ru?
Зарегистрироваться

архив новостей
МАРТ АПРЕЛЬ МАЙ
ПНВТСРЧТПТСБВС
 010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
2003

реклама на сайте
Настольный теннис - интернет-магазин

Спортивные тренажеры - интернет-магазин

Большой теннис - интернет-магазин

WebCreator - создание сайта и web-дизайн, реклама в интернет и управление контентом

 
JobBank - работа, поиск работы, вакансии все права защищены
ваши вопросы и пожелания
направляйте по адресу support@jobbank.ru
WebCreator - создание сайта и web-дизайн, реклама в интернет и управление контентом web-дизайн и
разработка программного обеспечения